




Пила цепная аккумуляторная Apro бесщеточная 40 В без АКБ шина 3/8 350 мм плавный пуск 3.6 кг SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пила цепная аккумуляторная Apro относится к линейке Power E system, сочетающей более 20 инструментов. Это означает, что Вы можете использовать 2 аккумулятора для различных инструментов (шуруповерта, болгарки, перфоратора и т.д.) и тем самым экономить деньги.
Мобильная аккумуляторная цепная пила Apro предназначена для обрезки лишних ветвей, спиливания деревьев и кустарника, заготовки дров, покроя стройматериалов и демонтажных работ. Ее просто использовать в любых местах: на высоте, на выездных работах, в лесу или в саду. При этом вам не нужно будет беспокоиться о подключении к сети.
Мощность
Бесщеточный двигатель позволяет пиле выполнять широкий спектр задач. Он устойчив к перегрузкам, эффективнее расходует заряд батареи и снижает нагрев внутренних деталей.
Практическая конструкция
Продуманная конструкция цепной пилы снижает уровень усталости оператора при длительном использовании
Удобнее бензиновых аналогов
Достаточно просто вставить 2 батареи и инструмент готов к работе, не нужно смешивать бензин с маслом, заливать его, дергать за шнурок.
Нет шума и вибрации
С цепной пилой Apro удобно работать в жилых кварталах или в вечернее время, потому что использование электродвигателя вместо двигателя внутреннего сгорания делает инструмент более тихим. Уровень шума – 101,4 Дб
Экологичность
Данная модель – экологически безопасный инструмент. Она работает с помощью аккумулятора, не выделяя в атмосферу выхлопных газов. Это повышает комфорт оператора при использовании пилы, а также позволяет работать внутри закрытых помещений.
Качественный рез
Пила комплектуется пильной гарнитурой американского производителя ТМ Oregon. Автоматическая подача масла для цепи способствует повышению качества пильных операций и надежно защищает цепное полотно от коррозии, продлевая срок службы.
Тестирование работы цепной пилы Apro на различных аккумуляторах:
Аккумулятор Apro 4 Ач:
- Рез дерева диаметром 15 см - 43 раза;
- Рез дерева диаметром 30 см - 6 раз;
Аккумулятор Apro 6 Ач:
- Рез дерева диаметром 15 см – 19 раз;
- Рез дерева диаметром 30 см - 67 раз;
Особенности:
- Оригинальная шина и цепь Oregon
- Смотровое окно для контроля уровня масла в бачке
- Безключевая фиксация и натяжение цепи
- Плавный пуск
- Быстрая остановка цепи
- Наличие экстренного тормоза для Вашей безопасности
- Дополнительная рукоятка П-образная и со смещенным углом для удобного удержания в разных положениях
Характеристики:
- Шаг цепи: 3,8
- Максимальная скорость цепи: 19 м/с
- Длина шины: 350 мм / 14"
- Количество зубов ведущей звезды: 7
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Подача масла: Автоматическое. без регулировки
- Класс защиты: IP20
- Объем масляного бака: 130 мл
- Гарантийный срок: 3 года
- Вес без АКБ: 3,6 кг
- Клас електробезопасности: III
- Номинальное напряжение питания: 40 B (две батареи APRO серии Power E system)
- Технология используемых аккумуляторных элементов: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: Power E system 4 Ач або 6 Ач
- Уровень шума: Lpa 101,4 дБ(А) Lwa 91,6 дБ(А)
- Вибрационная нагрузка: 3,58 м/с
Комплектация:
- Пила цепная
- Пильная шина ТМ Oregon
- Цепь пильная ТМ Oregon
- Чехол для пильной шины
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Фирменная подарочная упаковка
- Внимание!! Аккумуляторы и зарядное устройство не входит в комплектацию и приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 101.4 дБ |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 |
- Цена: 5 925 ₴
