




Угловая шлифмашина Apro 125 мм аккумуляторная без АКБ 20 В бесщеточная 12500 об/мин болгарка плавный пуск SHP
Угловая шлифовальная машина аккумуляторная Apro относится к линейке Power E system, объединяющей более 20 инструментов. Это означает, что можно использовать аккумулятор для разных инструментов (шуруповерты, болгарки, перфоратора и т.д.) и тем самым экономить деньги.
Бесщеточный двигатель
Благодаря отсутствию коллектора, двигатель показывает КПД близкий к 90%, т.к. не имеет механических потерь и не изнашивается. По сравнению со щеточными аналогами, бесщеточная конструкция не подвержена перегреву и искрению. Высокая энергоэффективность позволяет увеличивать время работы на одном заряде батареи до 50%.
Функционал
Аккумуляторная болгарка работает с 125 мм дисками с частотой вращения 12500 об/мин, что позволяет быстро и легко осуществлять пропилы глубиной до 30 мм. Возможность фиксации пусковой кнопки в нажатом положении значительно упрощает выполнение больших объемов работ. Благодаря посадочному месту 22.2 мм шлифмашина совместима с большинством отрезных и зачистных дисков, а кнопка блокировки шпинделя обеспечивает быструю замену оснастки.
Безопасность и надежность
Система плавного пуска обеспечивает максимальный контроль над инструментом и исключает рывки при запуске. Быстрозажимная фиксация кожуха позволяет быстро заменить положение кожуха для защиты оператора от искр. Эффективный отвод тепла от ключевых элементов обеспечивается системой обдува и металлическим кожухом редуктора. Надежность инструмента подтверждается гарантией 3 года от компании Apro.
Удобство
Максимально комфортная работа обеспечивается малым весом устройства и небольшими габаритами. Основная рукоятка УШМ имеет полностью прорезиненное покрытие, что улучшает контроль над инструментом и исключает ускользание его из рук. Дополнительная рукоятка имеет резиновое покрытие и может быть установлена в двух положениях, гарантируя удобство выполнения работ в ограниченном пространстве. Шлифмашина работает от аккумулятора, что позволяет использовать ее в полевых условиях, независимо от электросети.
Особенности:
- Прорезиненное покрытие рукоятки улучшает контроль над инструментом
- Плавный пуск убережет от рывков на старте работы
- Безключевая система крепления кожуха позволяет быстро повернуть его против искр
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД увеличивает ресурс службы и обеспечивает более длительную работу на одном заряде аккумулятора
- Универсальный размер диска 125 мм, имеет большой выбор оснастки
- Защита от механических повреждений и хороший теплоотвод благодаря металлическому редуктору
- Защита от повторного пуска (от случайного включения) после замены севшего аккумулятора, если кнопка пуск была при этом зафиксирована во включенном состоянии
- Защита от пыли: кнопка включения и внутреннее устройство инструмента имеют дополнительную защиту
- Мобильная, работает в полевых условиях, питание от Li-Ion батареи 20 В
Характеристики:
- Посадочный диаметр: 22,23 мм
- Диаметр диска: 125 мм
- Количество оборотов холостого хода: 12500 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Класс защиты: IP20
- Гарантийный срок: 3 года
- Вес, кг: 2.2 кг
- Напряжение аккумулятора: 20 B
- Аккумулятор: Li-ion (не входит в комплект поставки)
- Емкость аккумулятора: 2 А/ч или 4 А/ч или 6 А/ч
- Уровень шума: Lpa 86 дБ(А) Lwa 97 дБ(А)
- Вибрационная нагрузка: 5,6 м/с2
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина
- Сменный кожух
- Шестигранный ключ
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Фирменная подарочная упаковка
- Внимание!! Аккумуляторы и зарядное устройство не входят в комплектацию и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Частота вращения, об/мин | до 12500 (обороты холостого хода) |
| Напряжение, В | 20 (напряжение аккумулятора) |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Вес (кг) | 2,2 |
- Цена: 5 601,18 ₴
