




Молоток отбойный Apro 70 Дж 2300 Вт 2000 уд/мин электрический SDS-Hex система виброгашения в кейсе SHP
Отбойный молоток Apro активно и широко используется, в зависимости от насадки, в строительной сфере для демонтажа и разного рода разрушений твердых материалов, а именно: демонтаж керамической и керамогранитной плитки, раскалывание прочных материалов (кирпич, бетон, асфальт и т.п.), разрушение железобетонных плит, очистка поверхностей от бетона, уплотнение сыпучих смесей путем трамбовки с применением специальной насадки и прочее.
Эта модель характеризуется мощностью до 2300 Вт, с силой удара 70 Дж, что позволяет работать с дорожным полотном, разбивать асфальт, бетон, фундамент. Высокая мощность и количество ударов 2000 уд/мин позволят проделать тяжелую работу относительно легко и быстро. Конструкция модели сбалансирована.
Комфортная прорезиненная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент без скольжения в руке.
Система гашения вибрации позволяет защитить руки оператора от излишней вибрации.
Кнопка фиксации на клавише пуск позволяет зафиксировать кнопку в нажатом положении для продолжительной работы, что придаст дополнительный комфорт
Есть пластиковый кейс для удобства транспортировки аппарата и защиты от повреждений, а наличие пики и зубила в комплектации позволяет начать работу сразу, без дополнительных затрат.
Особенности:
- Усиленный корпус ударного механизма
- Мощная сила удара 70 Дж
- Система гашения вибрации
- Дополнительная рукоятка вращается на 360°
- Пика и зубило в комплекте
- Длинный 4 м морозостойкий кабель
- 3 года гарантии
- Удобный кейс для транспортировки
Характеристики:
- Тип патрона: SDS-HEX
- Максимальная мощность: 2300 Вт
- Энергия удара: 70 Дж
- Количество ударов: 2000 уд/мин
- Тип двигателя: Щеточный
- Длина кабеля: 4 м
- Напряжение сети: 220 (±20%)
- Гарантийный срок: 3 года
- Вес: 22,3 кг
- Класс защиты: IP20
- Вибрационная нагрузка: 17,84 м/с
Комплектация:
- Отбойный молоток Apro
- Дополнительная рукоятка
- Пика
- Долото
- Смазка
- Пластиковый кейс
- Запасные угольные щетки 2 шт.
- Ключ специальный 3 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная сила удара | 70 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 22.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 523,53 ₴
