



Перфоратор аккумуляторный Apro 3 Дж бесщеточный без АКБ SDS-Plus 1350 об/мин 4 режима работы подсветка SHP
Перфоратор аккумуляторный Apro относится к линейке Power E system, сочетающей более 20 инструментов. Это означает, что Вы можете использовать аккумулятор для различных инструментов (шуруповерта, болгарки, перфоратора и т.д.) и тем самым экономить деньги.
Аккумуляторный перфоратор Apro – мобильный инструмент, по мощности не уступающий сетевым аналогам. Идеально подойдет для задач, в которых требуется мощный инструмент, не зависящий от электросети.
Мощность
Сила удара перфоратора 3 Дж позволяет выполнять любые монтажные работы бурами до 22 мм, а скорость вращения 1350 об/мин оптимальна для сверления металлов и древесины.
Ударный режим
Мощность и функционал перфоратора подразумевает выполнение демонтажных работ, разрушение плитки, штукатурки и других материалов благодаря дополнительному ударному режиму.
Четыре режимы работы
- Режим сверления - для сверления дерева, металла или при использовании инструмента в качестве шуруповерта
- Режим сверления с ударом – для бурения в каменной кладке и камне.
- Режим долбления для долбления или разрушения бетонных и каменных поверхностей,
- Дополнительный режим – регулировка положения насадки.
Производительная работа
Производительная работа снабжается эффективным двигателем бесщеточного типа. Двигатель не перегревается, что позволяет инструменту больше работать без перерыва. Тип двигателя способствует высокому КПД и уменьшает расход заряда батареи до 50%.
Перфоратором можно выполнять сложные задачи, благодаря бесколлекторному двигателю, который устойчив к перегрузкам.
Количество отверстий бурения бетона (бур 8*160 мм, глубина 60 мм) составляет 43 отверстия при использовании аккумулятора 4 А/ч и 63 отверстия при использовании аккумулятора 6 А/ч.
Точность
Скорость вращения патрона зависит от силы нажатия кнопки пуск. Это позволяет выполнять точные работы и производить сверление на низких оборотах.
Подсветка рабочей зоны
Оптимальное расположение диода в нижней части рукоятки способствует широкому рассеиванию света в рабочей зоне. Это позволяет качественно выполнять работы даже при недостаточном освещении.
Эргономика
Компактные размеры и прорезиненная рукоятка обеспечивают комфорт в работе. Дополнительная рукоятка фиксируется под любым углом, что удобно при работе в разных пространственных положениях. А наличие глубомера позволяет делать отверстия одинаковой глубины.
Рекомендуемые АКБ
Аккумулятор Apro 4 Аг – непродолжительные работы с бурением отверстий или демонтаж, работы на высоте.
Аккумулятор Apro 6 Аг – длительные монтажные/демонтажные работы, выездные работы.
Особенности:
- Безопасный, есть система от перегрузки и перегрева
- Быстрая замена буров с системой SDS-Plus
- Подсветка рабочей зоны для комфортной работы в плохо освещенных местах
- Беcщеточный двигатель с высоким КПД увеличивает ресурс службы и обеспечивает длительную работу на одном заряде аккумулятора
- Прорезиненная ручка и элементы корпуса для лучшей фиксации в руках
- Мобильный, может быть установлена универсальная АКБ на 4 или 6 Ач
- 3 года гарантии
Характеристики:
- Сила удара: 3 Дж
- Патрон: SDS-Plus
- Количество ударов: 4800 уд/мин
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Класс защиты: IP20
- Максимальный диаметр сверления бетон: 22 мм
- Максимальный диаметр сверления сталь: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления дерево: 28 мм
- Гарантийный срок: 3 года
- Вес, кг: 2,5
- Номинальное напряжение питания: 20 B
- Технология используемых аккумуляторных элементов: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: Power E system 4 Ач или 6 Ач
- Уровень шума: Lpa 86 дБ(А) Lwa 97 дБ(А)
- Вибрационная нагрузка: 8,62 м/с2
Комплектация:
- Перфоратор
- Дополнительная рукоятка
- Глубиномер
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Фирменная подарочная коробка
- Внимание!! Аккумуляторы и зарядное устройство не входит в комплектацию и приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 7 911,76 ₴