




Пила дисковая аккумуляторная Intertool 190 мм без АКБ 20 В бесщеточная 4500 об/мин распил 45-62 мм SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ПЦиркулярные пилы применяются для работы в мастерских или на стройке. Аккумуляторная циркулярная пила INTERTOOL отличное решение для домашнего использования. Это недорогой инструмент с оптимальным набором функций и высокими характеристиками. Она использует мощный бесщеточный двигатель, а также может работать без подключения к сети. Это надежный автономный инструмент для частного использования.
Бесщеточный двигатель
Благодаря отсутствию коллектора, двигатель показывает КПД близкий к 90%, т.к. не имеет механических потерь и менее подвержен износу. По сравнению с щеточными аналогами, бесщеточная конструкция не склонна к перегреву и искрению. Высокая энергоэффективность позволяет увеличить время работы на одном заряде батареи до 50%.
Производительность и функциональность
Высокая производительность обеспечивается бесщеточным двигателем, обороты холостого хода 4500 об/мин. Пила совместима с дисками, диаметром 190 мм, и с посадочным отверстием 20 мм. Литая алюминиевая подошва с регулировкой угла наклона обеспечивает точные распилы глубиной до 62 мм под углом 90° и до 45 мм - под углом 45°. На опорной платформе имеются насечки для точной настройки необходимого угла и глубины пропила. На ней также находятся дополнительные ребра жесткости, обеспечивающие прочность при высоких нагрузках.
Безопасность
Система плавного пуска позволяет инструменту набирать максимальные обороты постепенно. При таком запуске пила не совершает резких рывков и не вырывается из рук. Эта модель также имеет систему мгновенной остановки диска. После отпускания пусковой кнопки диск не вращается по инерции, а мгновенно останавливается. На рукоятке пилы расположен фиксатор, препятствующий случайному запуску. Пила оборудована кожухом, автоматически закрывающим нижнюю часть диска, исключая случайный контакт пальцев с режущим диском.
Комфорт и чистота
Эргономичный корпус пилы полностью прорезинен, что исключает проскальзывание рук при интенсивной работе. Настройка наклона и замена оснастки производится на месте, благодаря шестигранному ключу, размещенному на внешней стороне корпуса. Кнопка блокировки шпинделя упрощает замену оснастки, чем повышает скорость работы. На верхнем кожухе пилы располагается патрубок для вывода опилок, к которому можно подключить пылесос. Также для удобства работы при плохом освещении реализована LED подсветка рабочей зоны.
Особенности:
- Использует бесщеточный двигатель.
- Использует универсальный аккумулятор из линейки INTERTOOL 20 В.
- У пилы есть функция регулировки угла и глубины распила.
- Регулировка положения пильного диска выполняется без использования дополнительного инструмента.
- У пилы надежная подошва, выполненная из отлитого под давлением алюминия.
Характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный
- Обороты холостого хода: 4500 об/мин
- Гарантия: 3 года
- Напряжение: 20 В
- Диаметр диска: 190*20 мм
- Аккумулятор: Li-ion (не входит в комплект поставки)
- Максимальная глубина пропила: 62 мм/90°; 45 мм/45°
- Вес без АКБ: 3,11 кг
Комплектация:
- Циркулярная пила
- Диск пильный 190х20 мм
- Параллельный упор
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Фирменная подарочная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3.11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пила дисковая |
| Напряжение, В | 20 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 3 579 ₴




