




Гравер Белорус МГ-500 211 насадок 500 Вт 32500 об/мин гибкий вал SHP
Машина граверная Белорус МГ-500. Это высоко-оборотистый гравер от белорусской торговой маки Белорус. Встроенный двигатель имеет мощность 500 Ватт и способен развивать максимальные обороты до 32500 об.мин . Корпус бормашинки имеет множество вентиляционных отверстий, что улучшает охлаждение инструмента. Якорь электродвигателя установлен на качественных подшипниках с усиленной пылезащитой. Удобный пластиковый кейс вмешает множество различных насадок и гибкий вал, которым комплектуется данная модель.
Профессиональными мастерами и любителями гравер Белорус используется для выполнения моделирования, шлифовки, гравирования и прочих операций с заготовками из металла, пластика, камня. Данная модель характеризуется отменным качеством сборки, имеет высокий рабочий ресурс и завидные показатели производительности. Она оснащается функцией регулировки оборотов , обладает мощным и выносливым электрическим двигателем.
Инструмент отличается многозадачностью и универсальной сферой применения. Он работает бесшумно, создает минимальный, едва ощутимый уровень вибраций. Качество выполняемых задач в любых условиях остается на высоте – оператор контролирует каждый этап работы, подбирая из набора подходящие для конкретных нужд насадки.
Основные особенности бормашины Белорус МГ-500:
- Достаточно высокая мощность;
- Компактные размеры;
- Небольшой вес;
- Плавная регулировка оборотов;
- Гибкий вал и 211 насадок в комплекте.
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота — 220 В/50 Гц
- Мощность — 500 Вт
- Число оборотов — 8000-32500 об/мин
- Размер цанги — 3,2 мм
- Вес — 1,9 кг
Комплектация:
- Гравер Белорус МТЗ МГ-500
- Гибкий вал
- Набор из 211 предметов
- Пластиковый кейс
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 582,98 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка
