




Дрель ударная Витязь ДЭУ-1300 Вт 1300 Вт 2800 об/мин металлический редуктор SHP
Дрель Витязь ДЭУ-1300 предназначена для сверления отверстий в материалах различной плотности таких как:дерево, металл, кирпичная кладка, керамическая плитка и бетон. Данная модель имеет эргономический дизайн, корпус изготовлен из высококачественного прочного пластика, а редуктор из металла, что положительно сказывается на теплоотводе.
Ударная дрель Витязь ДЭУ-1300 оснащена мощным двигателем в 1300 ватт, а так же имеет электронный блок для выбора числа оборотов от 0-2800 об/мин для удобного выбора сверления в различных видах материала. Крепление сверла производится в патроне при помощи дополнительного ключа (входит в комплект поставки).
Технические характеристики:
- Напряжение питания — 220 В
- Частота тока — 50 Гц
- Мощность дрели Витязь — 1300 Вт
- Количество оборотов шпинделя на холостом ходу 0-2800 об/мин
- Диаметр патрона — 13 мм
Комплектация:
- дрель ударная Витязь ДЭУ—1300
- коробка
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- упорная ручка
- ограничитель глубины сверления
- ключ для патрона
Особенности:
- Металлический редуктор
- Виниловый корпус
- Регулировка частоты
- Сверления с ударом
Диаметр сверления:
- бетона — 13 мм
- стали — 13 мм
- дерева — 20 мм
Оснащена:
- реверсом, который позволяет расширить функциональность
- регулировкой оборотов, помогает выбрать необходимую скорость вращения
- ограничителем сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления
- упорной ручкой, для более комфортной работы дрелью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 1 253,28 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка


