




Дрель ударная Белорус ДЭУ-1550 1550 Вт регулировка оборотов 2 режима сверления SHP
Дрель ударная Белорус ДЭУ 1550 - это универсальный инструмент, выполняющий качественное сверление по
дереву, стали и керамике, а также сверление с ударом по бетону и
кирпичу.
Дрель может работать в
двух режимах: ударный и безударный. Безударный
режим будет полезен при проделывании отверстий в мягком материале:
древесине, пластике. Ударный режим позволяет без проблем справится с
бетоном, кирпичом и т.д.
Прибор дополнен бесступенчатой электронной регулировкой скорости, а также реверсом. Дополнительным бонусом станет возможность применения в качестве шуруповерта. Удобства в использовании добавит кулачковый стальной патрон.
Редуктор прибора размещен в металлическом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента, а мощный электродвигатель 1550 Вт позволяет с легкостью справляться даже с проделыванием отверстий в бетоне и кирпиче.
Этот инструмент сконструирован с тщательно продуманным дизайном для максимального комфорта в пользовании. Его небольшой вес позволяет с удобством работать инструментом на весу.
Прорезиненная рукоятка добавит комфорта во время работы.
Грамотно продуманная система вентиляции позволяет работать инструментом без остановки.
Наличие глубиномера позволит проделывать отверстия одинаковой глубины.
Основные особенности:
- яркий современный дизайн устройства
- прочный, выдерживающий падения корпус
- оснащена надежным ключевым патроном
- очень хорошо охлаждается при длительных и интенсивных работах
- имеет металлические подшипники, продлевающие сроки эксплуатации инструмента
Комплектация:
- Ударная дрель Белорус
- поставляется в картонной коробке
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- дополнительная ручка
- глубиномер
- ключ
Технические характеристики дрели безударной Белорус ДЭУ-1550:
- Номинальное напряжение - 220 В/50 Гц
- Тип сверлильного патрона - ключевой
- Максимальный сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный сверления в металле - 10 мм
- Сверлильный патрон - 13 мм
- Число оборотов - 0-2800 об/мин
- Мощность двигателя - 1550 Вт
- Наличие реверса - есть
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
- Цена: 1 517,04 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка




