

Дрель ударная Белорус ДЭУ-1500 1500 Вт регулировка оборотов 2 режима сверления SHP
Этот инструмент сконструирован с тщательно продуманным дизайном для максимального комфорта в пользовании.
Дрель может работать в двух режимах: ударный и безударный. Безударный режим будет полезен при проделывании отверстий в мягком материале: древесине, пластике. Ударный режим позволяет без проблем справится с бетоном, кирпичом и т.д.
Небольшой вес позволяет выполнять различные работы по сверлению отверстий в твердых материалах, а высокая мощность двигателя значительно ускоряет этот процесс.
Регулировка оборотов в данной модели происходит в зависимости от силы нажатия на курок, также возможно предварительное их настроить при помощи специального дискового колесика.
Дрель поставляется в комплекте с дополнительной ручкой, на которую Вы сможете установить глубиномер и в случае если требуется сделать несколько отверстий одинаковой глубины, то он Вам в этом поможет
Прорезиненная рукоятка позволяет с комфортом работать инструментом длительное время и снижает усталость от работы.
Грамотно продуманная система вентиляции позволяет работать инструментом без остановки.
Основные особенности:
- яркий современный дизайн устройства
- прочный, выдерживающий падения корпус
- оснащена надежным зубчатым патроном
- очень хорошо охлаждается при длительных и интенсивных работах
- прорезиненная рукоятка добавит комфорта во время работы.
- имеет стальной ударный механизм и металлические подшипники, продлевающие сроки эксплуатации инструмента
Комплектация:
- ударная дрель Белорус
- зажимной ключ для патрона, позволяющий надежно зафиксировать оснастку
- вспомогательная рукоятка, для удобной работы
- ограничитель глубины, для сверления одинаковых по размеру отверстий
- поставляется в картонной коробке
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- гарантийный талон на качественное обслуживание
Технические характеристики дрели ударной Белорус ДЭ-1500:
- Номинальное напряжение: 220 В/50 Гц
- Тип сверлильного патрона: ключевой
- Максимальный сверления в дереве: 20 мм
- Максимальный сверления в металле: 10 мм
- Сверлильный патрон: 13 мм
- Число оборотов: 0-2800 об/мин
- Мощность двигателя: 1500 Вт
- Наличие реверса: есть
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 1 253,28 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка