

Дрель безударная Белорус ДЭ-1200 1200 Вт регулировка оборотов 2600 об/мин SHP
Дрель Белорус ДЭ-1200 это безударная мощная дрель для бытового применения. Она обладает мощным двигателем в 1200 Вт. Дрель оснащена качественным 13 мм патроном, функцией реверс и регулировкой оборотов.
Дрель Белорус ДЭ-1200 выполнена из ударопрочного пластика. Все шестерни изготовлены из износоустойчивого металла, а обмотка двигателя изготовлена из меди и покрыта несколькими слоями защитного лака который оберегает его от пыли
Кнопка реверса выполнена в виде полноценной клавиши, а не "флажка", что исключает случайное переключение или повреждение клавиши.
Прорезиненная рукоятка позволяет с комфортом работать инструментом длительное время и снижает усталость от работы.
Грамотно продуманная система вентиляции позволяет работать инструментом без остановки.
Регулировка оборотов производится вращением колеса на клавише пуск. А количество оборотов напрямую зависит от степени нажатия на клавишу Пуск.
Наличие крючка сверху на инструменте позволяет повесить его на монтажные пояс во время работ.
Особенности электродрели Белорус ДЭ-1200:
- Европейское качество по доступной цене
- Электронная регулировка оборотов
- Наличие реверса
- Ударопрочный пластик
- Эргономичный дизайн
Комплектация Белорус ДЭ-1200:
- Электродрель Белорус ДЭ-1200
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики дрели безударной Белорус ДЭ-1200:
- Номинальное напряжение 220 В/50 Гц
- Тип сверлильного патрона быстро зажимной
- Максимальный сверления в дереве 25 мм
- Максимальный сверления в металле 10 мм
- Сверлильный патрон 13 мм
- Число оборотов 0-2600 об/мин
- Мощность двигателя 1200 Вт
- Наличие реверса есть
- Вес 2,0 кг
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 989,52 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка