




Электролобзик Белорус ПЛЭ-1280 быстрая замена полотна 1280 Вт маятниковый ход наклон SHP
Лобзик Белорус МТЗ ПЛЭ-1280 ― надежный инструмент, предназначен для выполнения прямых и криволинейных распилов листовых материалов из дерева, металла, пластмассы, алюминия и др.
Данная модель оснащена мощным электродвигателем в 1280 Вт, который с легкостью разгоняет пильное полотно до максимальной скорости ― 3000 ход/мин.
Быстрозажимная система крепления пильного полотна позволяет проводить замену оснастки без дополнительного инструмента, а наличие маятникового хода значительно повышает эффективность выполнения поставленных работ.
Инструмент имеет высокий уровень сборки и характеризуется идеально сбалансированным корпусом.
Наличие адаптера для подключения пылесоса, позволит поддерживать рабочее место в чистоте.
Блокировка клавиши пуск будет полезна во время длительной и монотонной работы.
Наличие в комплекте упора позволит производить ровный параллельный рез.
Особенности лобзика:
- Прочный корпус
- Быстрый зажим пилки
- Прорезиненная рукоятка
- Мощный электродвигатель
- Регулировка числа оборотов
- Регулировка маятникового хода в 3 положения
- Регулировка угла наклона подошвы
- Возможность подсоединения пылесборника
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота 220 В/50 Гц
- Мощность 1280 Вт
- Количество ходов пилки 800–3000 ход/мин
- Регулировка угла наклона подошвы 0°–45°
- Глубина пропила в дереве 80 мм
- Глубина пропила в металле 10 мм
- Вес инструмента 2,2 кг
Комплектация:
- Электролобзик Белорус МТЗ ПЛЭ-1280
- Пильное полотно
- Параллельный упор для ровного реза
- Патрубок для подключения пылесоса
- Картонная коробка
- Инструкция пользователя
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 809,78 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка
