




Сварочный инвертор Белорус ИСА-380И кейс 20-380 А 5.7 кВт 1.6 — 4 мм антизалипание горячий старт SHP
Сварочный аппарат Белорус МТЗ ИСА-380И (кейс, антиприлипание, горячий старт)
Электрическая сварка Белорус МТЗ ИСА-380И обладает высоким уровнем сборки и создана на основе инновационной IGBT-технологии, благодаря чему удалось снизить вес, уменьшить габариты при этом сохранив высокую мощность.
Инверторная сварка оснащена плавной регулировкой силы тока в диапазоне от 20 до 380 Ампер, особенностью данного аппарата является то, что он адаптирован к работе в сети с заниженным напряжением от 160 В . Сварочный инвертор широко применяется в бытовой сфере для соединения металлических заготовок путем сваривания используя плавящиеся электроды диаметр которых составляет от 1,6 мм до 4,0 мм .
Электросварка оснащена
цифровым дисплеем с помощью
которого Вы с точностью можете задать необходимые параметры.
Наличие
встроенных функций
антизалипания и хот старта (горячий старт) позволит
сварщику выполнить качественный и аккуратный шов. Так же к
преимуществам сварочного аппарата следует отнести
наличие защиты от перенапряжения и эффективной системы охлаждения
позволяющей значительно увеличить эксплуатационный ресурс инвертора.
Сварочный аппарат Белорус ИСА-380И
оборудован
принудительным охлаждение и защитой от перегрузки, что
сохраняет температуру аппарата стабильной и защищает от скачков
напряжения.
Данная электрическая сварка обладает рядом преимуществ:
- Цифровой дисплей;
- Плавная регулировка силы тока;
- Эффективная система охлаждения;
- Функция «anti stick» (анти залипания);
- Функция «hot start» (горячий старт);
- Адаптирована к сети с напряжением от 160 В;
- Фирменные транзисторы;
- Защита от перенапряжения;
- Малый вес и компактные габариты;
Технические параметры Сварочный аппарат Белорус МТЗ ИСА-380И (кейс, антиприлипание, горячий старт):
- Напряжение сети — 220/230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-380 А;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Дисплей — есть;
- Рабочий цикл — 80 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Вес — 3 кг;
Комплектация:
- сварочный инвертор Белорус ИСА 380И
- зажим и кабеля на массу и на электрододержатель
- щетка-молоток, которая поможет удалить окалину и сформировать красивый шов
- маска-щиток, которая убережет Ваши глаза от вредного воздействия сварочных лучей
- кейс, для удобной транспортировки данной модели
- ремешок для удобной транспортировки
- стекло для сварочной маски
- подробная инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальный сварочный ток | 380 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Частота тока | 60 Гц |
- Цена: 4 524,24 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка

