




Маска сварщика хамелеон Белорус МС-1 2 регулировки DIN9-13 режим шлифовки DIN16 SHP
Сварочная маска хамелеон Белорус МС-1 —
с регулировками создана для защиты зрения сварщика во время процесса
сварки который по своим функциональным способностям почти не уступает
более дорогим аналогам.
Маска оснащена автоматическим световым фильтром
типа «хамелеон». При возникновении дуги свето-пропускаемость фильтра
резко увеличивается, а при затухании он обратно переходит в светлое
состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические
поляризационные плёнки.
Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в
передней части маски имеется два датчика.
Система питания сварочной
маски-хамелеона для защиты зрения сварщика во время процесса сварки
комбинированная: встроенные батареи работают в паре с солнечным
элементом.
Материал корпуса — термостойкий полипропилен. Специальная
форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг
горячего металла.
Все вышеперечисленные достоинства модели для защиты
зрения сварщика во время процесса сварки в сочетании с доступной ценой,
делают приобретение данной маски очень разумным решением.
Особенности:
- надежная защита глаз
- защита лица и шеи от брызг
- термостойкий материал корпуса маски
- эргономичный дизайн
- небольшой вес
- подходит для всех видов сварки
- автоматическое включение
- комбинированное питание
Характеристики:
- Тип маски: хамелеон
- Тип светофильтра: автоматический
- Материал корпуса маски: ударопрочный и огнеупорный полипропилен
- Тип питания Комбинированное (солнечная + Li-ion батереи)
- Класс защиты корпуса IP20
- Количество сенсоров (шт) 2
- Рабочая температура (°С) -5 +55
- Степень затемнения (DIN) 9-13
- Защита от УФ/ИК лучей: DIN16
- Регулирование светочувствительности: плавное
- Вес (кг) 0.45
- Режим резки и шлифования металла: да
- Размер картриджа светофильтра, мм: 110*90*9
- Размер смотрового окна, мм: 91*41
- Время срабатывания, мс: 0.1
- Время задержки, с: 0.35-0,75
Комплектация:
- маска хамелеон Белорус МС-1;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 41 мм |
| Ширина смотрового окна | 91 мм |
- Цена: 1 055,46 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка




