




Цепная электрическая пила Белорус ПЦ-2450 автоматическая смазка цепи 2450 Вт SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Белорус ПЦ 2450 - качественная и очень мощная модель, предназначена для распила бревен небольших размеров еще досок и различных стройматериалов.
Используют такую электропилу без исключения как для домашнего использования так и для профессионального. Например, часто цепные пилы используют при ремонте квартир или даже больших строек и еще для работ по сооружению крыш и т.д.
Особенности:
- Защита от перегрузки - срабатывает автоматически при перегреве электропилы, данную функцию нужно беречь.
- Качественная шина - инструмент прослужит долгие годы без необходимости в замене комплектующих
- Продуманный дизайн - позволяет с комфортом работать длительное время
- Автоматическая смазка цепи - нет нужды вручную смазывать цепь перед каждым использованием
- Ударопрочный корпус - повышают надежность и значительно увеличивают срок службы пилы.
- Быстрый доступ к угольным щеткам - нет необходимости разбирать инструмент для замены
- Блокировка от случайного включения - безопасность во время работы с инструментом
- Окошко для контроля уровня масла - удобство во время сервисного обслуживания
- Полностью медная обмотка якоря пропитанная лаком- более высокая мощность и повышение эксплуатационного срока
- Улучшенная крыльчатка для эффективного охлаждения - позволяет работать инструментом долгое время без необходимости делать перерыв
Характеристики:
- Напряжение — 220 В
- Расположение двигателя — боковое (поперечное)
- Мощность -2450 Вт
- Скорость вращения цепи — 660 м/мин
- Длина шины — 355 мм
- Шаг цепи — 3/8"
- Система подачи масла — автоматический насос
- Масло для смазки цепи — моторное масло
- Количество звеньев цепи — 52 шт
- Вес - 3,4 кг
- Объём масляного бака — 130 мл
Комплектующие:
- Электрическая пила цепная Белорус МТЗ ПЦ-2450
- Цепь
- Оригинальная шина
- Запасные угольные щетки
- Ключ
- Инструкция по эксплуатированию
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 355 мм |
| Количество оборотов | 660 об/мин |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
- Цена: 3 372,60 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка




