




Бензопила Электромаш БП-45-3,0 2 шины 2 цепи праймер 3 л.с. SHP
Бензопила Электромаш БП-45-3.0 ― качественный инструмент, предназначен для строительных работ, заготовки дров на зиму, ухода за домашним садом.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двухтактным двигателем объемом 45 см3 и мощностью 2200 Вт / 3,0 л.с.
Мембранный карбюратор японского производства "Walbro" и хромированный цилиндр существенно увеличивают срок службы инструмента.
На корпусе имеется клавиша включения зажигания, праймер (подкачка топлива) и подсос (воздушная заслонка), которые облегчат старт после продолжительного хранения
Эффективная система воздушного охлаждения позволяет работать пилой дольше на 30% без перегрева.
Прорезиненная рифленая рукоятка позволяем снизить вибрацию на руки во время работы.
Бензопила Электромаш БП-45-3,0 оснащена защитой от внезапного обратного удара, функцией мгновенной останова цепи, а также защитой от случайного включения, всё это обеспечивает максимальную защиту во время работы.
Небольшой вес и удобная антивибрационная рукоятка позволяют работать пилой довольно длительное время не испытывая усталости.
Особенности:
- Кованный вал
- Защита от отдачи
- Поршень 2 кольца
- Механический тормоз
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Усиленная поршневая группа
- Праймер для быстрого старта
- Карбюратор"Walbro" (Япония)
- Упрощенный доступ к фильтру
- Улучшенная система зажигания
- Хромированное покрытие цилиндра и поршня
- Высокопроизводительный двухтактный двигатель
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
- Тип охлаждения ― Воздушное
- Мощность ― 2200 Вт/3,0 л.с.
- Объем двигателя ― 45 см3
- Обороты на холостом ходу ― 2800 об/мин
- Максимальные обороты ― 9000 об/мин
- Шина - 18″ 45 см на 72 звена
- Цепь - 72 звена 0,325 с толщиной 1,3мм
- Объем топливного бака ― 0,55 л
- Объем масляного бака ― 0,26 л
- Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
- Бензопила Электромаш БП-45-3,0
- Защитный чехол на шину
- 2 шины
- 2 цепи
- Инструкция пользователя
- Свечной ключ
- Стальной зубчатый упор
- Напильник для заточки цепей диаметром 4.8 мм
- Отвертка
- 2 шестигранника
- 2 пластиковых запасных шкива
- Емкость для смешивания топлива и масла
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 287,36 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка


