




Бензопила Белорус БП-52-5.5 2 шины 2 цепи праймер плавный пуск SHP
Бензопила Белорус МТЗ БП-52-5.5 - это высококачественная и производительная бензопила для регулярных работ по распиловке и заготовке древесины. Широко используется для уборки сухих веток, обрезки деревьев. Пила продается с двумя шинами 450 мм и с двумя цепями 72 звена.
Данная бензиновая пила оснащена надежным мощным двигателем в 5.5 кВт, который развивает высокие обороты в 8500 об/мин. Поршневая обладает объёмом 52 куб.см и имеет хромированное покрытие стенок цилиндра. Топливный бак имеет объем 0,55 л, а масляный - объем 0,26 л. Для заправки применяется бензин А-92 и масло для 2-х тактных двигателей. В данной модели улучшена система вентиляции, что не дает пиле перегреваться и засоряться.
Корпус инструмента выполнен из ударопрочного пластика - что значительно увеличивает срок службы и защищает инструмент от случайной поломки.
Бензиновая цепная пила
Белорус БП-52-5.5 имеет систему плавного пуска. Предусмотрен в
инструменте праймер подкачки топлива. К мерам защиты следует отнести ручку тормоза для быстрой остановки цепи, систему защиты от обратного удара и
систему автоматической смазки цепи. Пила обладает эргономичным дизайном с
прорезиненными рукоятками, имеет отличную антивибрационную систему, что
позволяет работать длительное время без излишней усталости в руках.
Данная модель обладает малым весом и проста в использовании, имеет
сравнительно малый расход топлива.
Особенности:
- Ударопрочный корпус
- Надежный мощный двигатель
- Бумажный фильтр как у автомобилей
- Фирменный карбюратор аналог японского
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Праймер
- Автоматическая смазки цепи
- Система защиты от обратного удара
- Антивибрационная система
- Улучшена система вентиляции
- Снижен расход топливной смеси
- Прорезиненные накладки на рукоятке
- Двойная комплектация
- Система плавного пуска
Характеристики:
- Двигатель двухтактный
- Старт: ручной стартер
- Мощность 5.5 кВт
- Объем двигателя 52 см3
- Количество оборотов 8500 об/мин
- Длина шины 45 см
- Количество звеньев цепи: 72
- Шаг цепи 0,325 дюйма
- Объем топливного бака 0,55 л
- Объем масляного бака 0,26 л
- Топливная смесь бензин А-92 + масло 2Т
- Вес 5,5 кг
Комплектация:
- Бензиновая пила цепная Белорус МТЗ БП-52-5.5
- 2 Цепи на 72 зуба
- 2 Оригинальных шины 450 мм
- Защитный кожух на шину
- Боковая крышка из высокопрочного пластика
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон с печатью
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 771,62 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка




