




Аккумуляторная цепная пила Белорус АПЦ-21В 2 аккумулятора 21 В 5 Ач шина 305 мм SHP
Аккумуляторная цепная пила «Белорус» АПЦ-21В (2х21V/5000mAh)
Новая аккумуляторная цепная пила МТЗ Белорус АПЦ-21В – предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и могут использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен до 28 см, а также в строительстве при возведения деревянных конструкций. Пила также пользуется спросом у любителей активного отдыха для выезда на природу на длительное время.
В комплект поставки входит две 21В литий-ионные аккумуляторные батареи емкостью 5000 мАч , которые одновременно устанавливаются на пилу, что позволяет увеличить мощность и время работы на одном заряде ( 5+5=10 Ач). Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки беспроводная цепная пила Белорус АПЦ-21В позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
Особенности и преимущества:
- 21В Li-Ion батареи емкостью 5,0 Ач (2 шт)
- Работа одновременно от двух батарей - емкость 10 Ач
- Время работы до 160 минут.
- Тормоз SafetyMatic мгновенно останавливает цепь при обратной отдаче
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака и визуальный индикатор наличия масла в баке
- Обрезиненная эргономичная рукоятка - уверенно и приятно лежит в руке.
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- Индикатор уровня заряда всегда предупредит вас если инструмент нуждается в подзарядке
- Прочные металлические когти упора
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
- Импульсное зарядное устройство - время зарядки аккумулятора на 80%/100% - 50/60 мин;
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора - 21В
- Ёмкость аккумулятора - 5 Ач + 5 Ач = 10 Ач
- Номинальное время зарядки аккумулятора - 1 ч
- Скорость перемещения цепи по холостому ходу - 330 м/мин
- Система смазки цепи - автоматическая
- Время срабатывания тозмоза цепи - 0,12 с
- Количество звеньев цепи - 45 шт.
- Длина шины - 305 мм (12")
- Длина режущей части - 280 мм
- Шаг цепи - 3/8"
- Толщина - 1,3мм
- Вес в полном снаряжении - 4,55 кг
- Вес в упаковке - 5,38 кг
- Размеры в упаковке - 450 x 230 x 230 мм
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила Белорус АПЦ-21В
- Шина - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Чехол - 1 шт
- Аккумулятор Li-ion - 2 шт
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон с печатью
- Картонная коробка
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 11 104,38 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка




