




Аккумуляторная цепная пила Белорус АПЦ-20В сучкорез 2 аккумулятора 20 В 2 Ач SHP
Пила цепная аккумуляторная Белорус АПЦ-20В. Новая мини-модель аккумуляторной пилы от белорусской фирмы Белорус. Оптимальный вариант для использования при обрезке деревьев и заготовки дров небольшого диаметра. Данной мини пилой довольно легко и быстро можно пилить древесину диаметром до 10 см. Высокая скорость цепи обеспечивает быструю скорость реза. Корпус имеет небольшие размеры благодаря чему ее можно использовать в труднодоступных местах. На одном заряде аккумулятора можно произвести до 70 резов веток диаметром до 10 см. Для удобства в корпусе встроена светодиодная подсветка. Фирменные аккумуляторы, входящие в комплектацию, имеют высокий запас емкости и продолжительный срок эксплуатации.
Особенности сучкореза Белорус АПЦ-20В:
- Эргономичная форма корпуса сучкореза;
- Малые габариты и небольшой вес;
- Подсветка рабочей зоны;
- Два фирменных литиевых аккумулятора;
- Металлические приводные шестерни;
- Высокая скорость работы;
- Быстрое время зарядки (около 90 мин);
- Транспортировочный пластиковый кейс;
Характеристики:
- Тип аккумулятора – Li-ion
- Напряжение аккумулятора - 20В
- Ёмкость аккумулятора - 2 Ач
- Номинальное время зарядки аккумулятора - 1,5 ч
- Длина шины - 100 мм (4")
- Шаг цепи - 1/4"
- Скорость перемещения цепи по холостому ходу - 300 м/мин
- Система смазки цепи - ручная
- Наличие подсветки - да
- Максимальный диаметр резки - 90 мм
Габаритные размеры транспортировочной упаковки
- ДШВ - 36 х 19 х 13 см
- Вес - 2,5 кг
Комплектация:
- Пила Белорус АПЦ-20В
- Шина - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Аккумулятор Li-ion - 2 шт
- Импульсное зарядное устройство
- Ключ;
- Оотвертка;
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон с печатью
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина шины | 102 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 265,12 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка


