




Аккумуляторный опрыскиватель Белорус АО-12-3 12 В 10 Ач 12 литров штанга 135 см SHP
Аккумуляторный опрыскиватель Белорус АО-12-3
Электрический опрыскиватель Белорус МТЗ АО-12/3 имеет эргономичную форму корпуса, выполненного из ударостойкого пластика. Объём загрузочного бака составляет 12 литров, что позволяет проводить опрыскивание на значительно территории без дополнительной дозаправки.
Данная модель опрыскивателя оснащена аккумуляторной батареей напряжение которой составляет 12 В, а ёмкость 10 А/ч, что позволяет увеличить продолжительность работы до 10 часов.
Насос в виде мембранной мини помпы позволяет создавать давление с диапазоне от 0,15 до 0,4 МПа, наличие встроенного вольтметра покажет степень заряда аккумулятора.
В комплекте поставляется 3 съёмных сопла и телескопическая трубка из нержавейки которая способна раздвигаться до 135 см.
Назначения и применение опрыскивателя
- Химическая обработка сельхоз.культур и фруктовых садов
- Орошение, подпитка и защита декоративных кустарников и растений
- Уход за домом; дезинсекция, дезинфекция, мытье окон, стен и других целей
Особенности:
- Качество и достойная цена;
- Ударостойкий пластик;
- Удобные лямки для крепления за спину;
- Регулировка подачи жидкой смеси;
- Встроенный вольтметр;
- 3 разных сопла;
- Увеличено время работы до 10 часов;
Техданные садового опрыскивателя Белорус МТЗ АО-12/3:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 10 А-ч
- Время работы — до 10 ч
- Радиус действия по горизонтали: 15 м
- Радиус действия по вертикали: 13 м
- Объём резервуара — 12 л
- Давление — 0,15-0,4 МПа
- Расход смеси — 3,1 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-135 см
- Шланг для опрыскивания — 120 см
- Вес — 5 кг
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Пистолет
- Шланг
- Распылительная трубка которая удлиняется до 1,4 м
- Зарядное устройство
- Наплечный ремень ранцевого типа
- Три съемных распылительных сопла
- Инструкция пользователя
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 15 м |
| Длина распылительной трубки | 140 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 2 308,74 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка




