



Паяльник пластиковых труб Белорус ППТ-2500 3 насадки 2500 Вт 300 градусов SHP
Паяльник для пластиковых труб Белорус МТЗ ППТ-2500
Паяльник пластиковых труб Белорус МТЗ ППТ-2500 используется для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему.
Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Модель Белорус МТЗ ППТ-2500 имеет мощность нагревательного элемента 2500 ватт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 32 мм. В комплект поставки входят насадки разного диаметра и удобный кейс.
Другие особенности
- удобство в эксплуатации
- эргономичный дизайн
- комплект насадок
- быстрый нагрев
Технические характеристики паяльник для полипропиленовых труб Белорус МТЗ ППТ-2500
- Питается от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 2500 ватт
- Рабочая температура - до 300 градусов
- Количество насадок - 3
- Подходит для пайки труб диаметром - 20, 25 и 32 мм
- Вес - 2 кг
Комплектация
- паяльник Белорус МТЗ ППТ-2500
- подставка
- насадки - 20/25/32 мм
- руководство по эксплуатации
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 987,42 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка