




Перфоратор прямой Белорус ПЭ-1530 3 режима 1530 Вт 2.9 Дж 1300 об/мин SHP
Перфоратор прямой Белорус МТЗ ПЭ-1530 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 1530Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами.
Прорезиненная рукоятка позволяет надежно держать инструмент в руках, а также снижает нагрузку на руки во время работы.
Наличие фиксатора клавиши пуск позволяет зафиксировать её в нажатом состоянии, что поможет во время длительной и монотонной работы.
Перфоратор оснащен патроном типа SDS-Plus.
Наличие глубиномера позволит проделывать отверстия одинаковой глубины.
Двигатель может вращаться в разных направлениях благодаря функции реверс, что будет полезным, при заклинившей оснастке.
Обороты регулируются от степени нажатия клавиши пуск в пределах от 0-1300 об/мин
Инструмент работает в трёх режимах:
- Сверление - можно сверлить металл, пластик, дерево.
- Удар со сверлением - используется для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне.
- Удар - используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб.
Технические характеристики перфоратора Белорус МТЗ ПЭ-1530
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное
- Мощность - 1530 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Реверс - есть
- Обороты холостого хода - 1300 в минуту
- Энергия удара - 2,9 джоуля
- Диаметр сверления в бетоне - до 26 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 30 мм
- Вес - 2,8 кг
- Гарантия - официальная - 1 год
Особенности:
- двигатель BOSCH
- надежный ударный механизм;
- пылезащитный патрон;
- электронная регулировка частоты вращения;
- наличие реверса и глубиномера
- комплектуется оснасткой (пика, зубила и буры)
- якорь покрыт защитным слоем лака;
- малый вес и компактные размеры.
Комплектация:
- Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1530
- прочный пластиковый кейс
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- набор буров(6,8,10 мм)
- пика и зубило
- руководство по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1530 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 440,62 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка


