




Перфоратор бочковой Белорус ПЭ-1700 3 режима 1700 Вт 2.9 Дж 780 об/мин SHP
Перфоратор прямой Белорус МТЗ ПЭ-1700 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 1700Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами.
Перфоратор оснащен патроном типа SDS-Plus.
Инструмент работает в трёх режимах:
- Сверление - можно сверлить металл, пластик, дерево.
- Удар со сверлением - используется для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне.
- Удар - используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб.
Технические характеристики перфоратора Белорус МТЗ ПЭ-1700
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - вертикальное
- Мощность - 1700 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Реверс - нет
- Обороты холостого хода - 780 в минуту
- Энергия удара - 2,9 джоуля
- Диаметр сверления в бетоне - до 26 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 30 мм
- Вес - 4,7 кг
Особенности:
- надежный ударный механизм;
- мощный электродвигатель BOSCH
- металлический корпус редуктора обеспечивает эффективный отвод тепла, благодаря чему дольше можно работать без перерыва.
- дополнительная боковая рукоять,
- корпус из ударостойкого пластика,
- пылезащитный SDS-Plus патрон;
- быстрый доступ к угольным щеткам
- комплектуется оснасткой (пика, зубила и буры)
- якорь покрыт защитным слоем лака;
Комплектация:
- Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1700
- прочный пластиковый кейс
- дополнительная рукоятка;
- пылезащитный колпачок и смазка;
- набор буров(6,8,10 мм)
- пика и зубило
- руководство по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 836,26 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка




