




Сверлильный станок Белорус СС-16-5 1650 Вт ход шпинделя 50 мм 2 патрона 5 скоростей 580-2650 об мин SHP
Сверлильный станок Белорус CC-16-5 используется для сверления, зенковки и развертывания отверстий в металле, дереве, а также в твердых полимерных и т. п. материалах.
Обороты вращения шпинделя можно изменять за счет различных по диаметру шкивов. Так диапазон оборотов можно менять от 580 до 2650 об/мин. Повышенные обороты при сверлении нужны для того чтобы получить высокую чистоту обработки поверхности, без последующей обработки.
Кнопка пуска и остановки вынесена на переднюю часть станка, что обеспечивает удобство при работе со станком и позволяет экстренно отключить питание на двигатель в случае необходимости.
Ремни, которые передают вращательный момент от двигателя на шпиндель, прикрыты защитными кожухами для большей безопасности.
Довольно мощный двигатель 1650 Вт имеющий медную обмотку, с легкостью справляется с поставленными задачами
Шкивы изготовлены из алюминиевого сплава что значительно повышает их срок эксплуатации в отличии от более дешевых пластиковых образцов.
В комплекте к станку имеется два патрона: 13 мм и 16 мм.
Особенности:
- пять скоростных режимов
- мощный и надёжный электродвигатель
- вращающиеся элементы на подшипниках
- двойная электроизоляция
- тиски на станине
- металлические шкивы
- 2 патрона
- поворот рабочего стола на 360º
Технические характеристики:
- Производитель МТЗ Белорус
- Рабочее напряжение 230 В
- Рабочая частота 50 Гц
- Номинальная мощность 1650 Вт
- Диаметр патрона 13-16 мм
- Режимы работы (об/мин):
1) 580 об/мин
2) 915 об/мин
3) 1430 об/мин
4) 1950 об/мин
5) 2650 об/мин
- Тип двигателя — асинхронный;
- Ход шпинделя — 50 мм;
- Угол наклона — 45 град.;
- Тип патрона — ключевой.
Комплектация:
- Станок сверлильный Белорус CC-16-5;
- Патрон 13 мм.- 1шт.;
- Патрон 16 мм.- 1шт.;
- Защитное стекло – 2 шт.;
- Тиски -1шт.;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная упаковка;
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1650 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 5 936,70 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка



