




Станок для заточки цепей Белорус МЗ-900 асинхронный двигатель регулировка заточки 900 Вт SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепи Белорус МТЗ МЗ-900
Заточка цепи от торговой марки «Белорус» имеет
высокий уровень сборки и обладает прочным корпусом который надежно
защищает инструмент от внешних повреждений.
Данная модель
заточного станка оснащена фирменным
электродвигателем мощность которого составляет 900 Вт благодаря чему
обеспечивается долговечность и высокая производительность инструмента.
Возможность регулировки угла и глубины заточки позволяет работать с
цепями различных типоразмеров.
- Асинхронный двигатель - оснащена мощным бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и исключительную долговечность
- Прочный корпус - прочный виниловый корпус инструмента позволяет надежно защитить его от внешних повреждений
- Регулировка заточки - возможность регулировки и угла заточки цепи позволяет работать с пильными цепями разных типоразмеров
- Металлическая станина
- Светодиодная подсветка
- Напряжение, 230 В
- Частота тока, 50 Гц
- Потребляемая мощность, 900 Вт
- Частота вращения, 5000 об./мин
- Размер заточного круга, 104 мм
- Посадочный диаметр, 22 мм
- Угол поворота стола, 35 град
- заточной станок
- точильный диск
- подробная инструкция-паспорт для ознакомления с инструментом
- коробка из плотного картона с логотипом компании
- ключ
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 900 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 2 386,02 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка




