




Станок для заточки сверл Белорус МЗС-500М 3-16 мм 500 Вт SHP
Диаметр затачиваемых сверл от 3мм. до 16мм. Машина для заточки сверл Белорус МЗС 500М комплектуется двумя сменными базами под разный диапазон затачиваемх сверл.
Устройство позволяет быстро, качественно и под правильным углом, заточить затупившиеся спиральные сверла с диаметром от 3 до 16 мм, что позволяет значительно увеличить срок службы ваших инструментов и сэкономить средства. В станке используется круг 58х40х18 мм.
Станок для заточки Белорус МЗС 500М оборудован асинхронным типом двигателя, имеет верхнюю регулировку высоты подъема камня. К достоинствам станка следует отнести наличие пыле-защищенного включателя и низкий уровень шума.
Особенности:
- Предназначен для сухой заточки без применения водяного охлаждения
- Две заточные базы
- Пыле-защищенный включатель
- Сетевой кабель длиной 1,5 м.
- Асинхронный тип электро-двигателя
- Верхняя регулировка высоты подъема камня
- Низкий уровень шума
Технические характеристики:
- Напряжение ― 220 В
- Мощность ― 500 Вт
- Частота ― 50 Гц
- Количество отверстий ― 27
- Скорость холостого хода ― 1500 об/мин
- Тип двигателя ― асинхронный
- Габариты круга ― 58х40х18 мм
- Габариты станка (ШхВхГ) ― 12 х 23 х 14 см.
Диаметр затачиваемых сверл:
― 3,0 – 3,5 мм
― 4,0 – 4,2 мм
― 4,5 – 5,0 мм
― 5,5 – 6,0 мм
― 6,5 – 7,0 мм
― 7,5 – 8,0 мм
― 8,5 – 9,0 мм
― 9,5 – 10,0 мм
― 8,0 – 8,8 мм
― 9,5 – 10,2 мм
― 11,1 – 12,0 мм
― 12,7 – 13,5 мм
― 14,3 – 15,1 мм
― 16,0 мм
Комплектация:
- Станок Белорус МЗС 500М с установленным заточным кругом,
- Вторая заточная база,
- Руководство по эксплуатации,
- Упаковочная коробка.
- Гарантийный талон с печатью
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 мм |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Потребляемая мощность | 500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 896,30 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка

