




Заточка универсальная Белорус МЗУ-1000 сверл ножей стамесок зубил 1000 Вт SHP
Многофункциональный точильный станок Белорус МЗУ-1000, предназначен для заточки сверл до 10 мм, лезвий, рубанков, ножниц или ножей + ко всему это еще и гравировальная машина. Его применяют в домашних условиях, либо в небольших мастерских.
Надежный электродвигатель имеет высокую мощность и развивает высокие обороты. Станок работает тихо и без вибраций. Обработка изделий производится с помощью алмазного диска. Подключив гибкий вал, данную модель можно использовать как гравер.
Функции станка делают его многогранным. Простая конструкция и технические показатели способствуют качественной заточке при помощи абразивных кругов.
Технические показатели
- Тип станка универсальный: заточка сверл, ножей, лезвий, ножниц, рубанков, зубил; гравирование;
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- Число оборотов холостого хода 6700(об/мин)
- Диаметр круга: 49,3х10,2х7,5 мм.
- Диаметр сверла: от 3 до 10 мм.
- Заточка зубил, лезвий шириной - 6-51 мм
- Габариты станка: 180х200х150 мм.
- Максимальный диаметр цанги: 3 мм
- Масса: 2,2 кг
Особенности:
- Крепкий корпус - крепкий виниловый корпус инструмента позволяет надежно защитить инструмент от внешних повреждений
- Мощный двигатель - оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую продуктивность и исключительную долговечность
- Универсальность конструктива - заточка стамесок и зубил, заточка ножей и ножниц, заточка сверл, гибкий вал
Комплектация:
- Блок заточки свёрел
- Блок заточки ножей и ножниц
- Блок заточки стамесок, зубил и лезвий
- Гибкий вал для гравировки
- Набор ключей
- Инструкция пользователя
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 49.3 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 2 303,28 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка




