




Коса электрическая Белорус КГ-3100 триммер 3100 Вт велосипедная ручка цельная штанга плавный пуск диск SHP
Электрическая коса Белорус МТЗ КГ-3100 от торговой марки «Белорус» создана на основе комплектующих высокого качества и имеет верхнее расположение двигателя позволяющее работать даже после дождя или во время утренней росы.
Триммер обладает мощностью 3100 Вт, высокое число оборотов составляет 7000 об/мин и позволяет выполнять кошение травы с высокой эффективностью. Данная модель имеет цельную штангу с жестким валом позволяющую качественно передавать крутящий момент от двигателя к нижнему редуктору.
Электротриммер оснащен велосипедными ручками которые можно регулировать по высоте, удобная клавиша пуска имеет предохранительную кнопку от случайного запуска. Наличие защитного кожуха обеспечит защиту оператора во время работы.
Особенности электрокосы Белорус МТЗ КГ-3100 (велосипедные ручки, цельная штанга):
- Полностью медная обмотка якоря;
- Верхнее расположение двигателя;
- Жесткий вал в штанге;
- Регулировка ручек по высоте;
- Эффективное воздушное охлаждение;
- Компактные размеры и легкий вес;
- Низкий уровень шума;
- Экологическая чистота;
- Прорезиненная рукоятка - снижает нагрузку на руки
- Плавный пуск - делает старт работы более безопасным, а также продлевает срок службы якоря и щеток
- Предохарнительная кнопка - блокировка от случайного включения
- Металлический редуктор с подшипниками
Характеризующие данные электрокосы Белорус МТЗ КГ-3100:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 3100 Вт
- Число оборотов — 7000 об/мин
- Конструкция штанги — цельная
- Диаметр диска — 255 мм
- Обработка леской — 380 мм
- Вес — 5,5 кг
- Диаметр лески — 2 мм
- Расположение мотора: верхние
Комплектация:
- Электрокоса
- Штанга
- Защитный кожух
- Ключ для зажима диска
- Трехлопастной нож 255 мм
- Наплечный ремень
- Комплект болтов и креплений для рукоятки
- Катушка для лески автоматическая
- Защитные очки
- Инструкция пользователя
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.99 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр штанги | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
- Цена: 4 419,24 ₴
- Способ упаковки: Картонная подарочная упаковка




