



Хлебница Kamille из нержавеющей стали с бамбуковой крышкой белая 35х20х21 см KM-1107 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как известно «Хлеб всему голова» и важно относится к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения. Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то — ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать его в пакетах по дверным ручкам. Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба – это красивая и качественная ХЛЕБНИЦА , которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер
Материал:
- бамбуковая крышка
- основание хлебницы - нержавеющая сталь
Размер, см: 35*20*21
Цвет: белый
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетичный дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
Уход:
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 20 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 937,65 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка