




Кофемолка электрическая Kamille 150 Вт электрокофемолка ротационная измельчает орехи специи сахар KM-6730 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кофемолка это абсолютно необходимый гаджет для любителей кофе, которые хотят употреблять наиболее ароматный свежемолотый напиток. Каждый бариста знает, что при хранении в зёрнах они большее время сохраняют свой аромат (зёрна могут хранить аромат примерно в 1.5-2 раза дольше).
Каждый вид кофе должен иметь свою степень помола. Например, для приготовления кофе во френч-прессе рекомендуется использовать средний помол. Эспрессо требует мелкого помола, а приготовление кофе в турке – ещё мельче, практически кофейной пыли.
Ротационная электрокофемолка Kamille KM-6730 имеет достаточно простую и надежную конструкцию, измельчение происходит при помощи двойного быстро вращающегося ножа, степень помола определяется временем работы. Такое устройство подойдет тем покупателям, которым нужен помол кофе для турки, рожковой, капельной или гейзерной кофеварки.
Особенности:
- Импульсный режим
- Прозрачная крышка
- Мощность: 150 Вт.
- Материал корпуса: Пластик
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Измельчает: орехи, кофе, специи, сахар.
- Высота: 17 см
Характеристики:
- Тип: кофемолка
- Производитель: Kamille
- Страна производитель: Китай
- Комплектация: Кофемолка электрическая - 1 шт.
- Цвет: черный.
- Регулировка степени помола: Нет
- Тип управления: Механическое
- Тип кофемолки: Ножевая
- Емкость для молотого кофе: Нет
- Количество скоростей: 1
- Гарантийный срок: 12 мес
- Блокировка крышки: Да
- Импульсный режим: Да
- Модель: KM 6730
- Реверс: Нет
- Защита от перегрева: Да
Рекомендации:
- Перед работой проверить, соответствует ли напрежение в розетке напряжению, указанному на нижней части устройства.
- Не держать моторную часть под проточной водой и не погружать полностью в воду.
- Не снимать крышку пока лезвия не перестанут вращаться.
- Прилагается инструкция по эксплуатации.
- Перед чисткой отключать прибор от сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Максимальная производительность | 0.8 кг/час |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 60 г |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Таймер | Нет |
- Цена: 651,76 ₴




