



Хлебница Kamille из нержавеющей стали с откидной крышкой бежевая 42х23х16 см KM-1108 SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как известно «Хлеб всему голова» и важно относится к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения. Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то — ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать его в пакетах по дверным ручкам. Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба – это красивая и качественная хлебница , которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер
Материал:
- нержавеющая сталь.
- крышка из нержавеющая сталь.
Размер, см:42*23*16см
Цвет: бежевый мрамор
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетичный дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 23 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 42 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал хлебницы: | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Размеры: | 42*23.5*16.5см. |
| Упаковка | цветная картонная коробка 43*17.5*24.5см. |
- Цена: 887,78 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка