Топ продаж










Кастрюля Kamille 24 см 5.7 л с крышкой из нержавеющей стали с 5-слойным дном для индукции и газа KM-5857 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Kamille — изготовлена из качественных материалов с использованием современных технологий производства, имеет прекрасный внешний вид, оснащена капсулированным индукционным дном и отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Крышка может крепиться на ручках кастрюли, что очень удобно в процессе приготовления. Благодаря своим эргономичным свойствам, кастрюля будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования.
Кастрюля Kamille KM-5857
- Материал: нержавеющая сталь
- Крышка: жаропрочное стекло
- Внутренний диаметр: 24 см.
- Высота: 13 см.
- Объем: 5,7 л.
- Использование: На газовой плите, На индукционной плите, На стеклокерамической плите, На электрической плите
- Основной цвет: Серебристый
- Мерная шкала: Да
- Крышка с отверстием для выхода пара: Да
- Тип дна: Многослойное
- Способ крепления ручек: Клепочное соединение
- Использование в духовке: Да
- Использование в микроволновке: Нет
- Утолщенное дно: Да
Особенности:
- ручки из литой нержавеющей стали с удобной системой крепления крышки на кастрюле
- изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали, не подвергающейся коррозии и потускнению
- идеальна для интенсивного использования, устойчива к износу
- имеет 5 ти слойное капсульное дно
- отличается высокой теплопроводимостью и распределением температуры, что обеспечивает быстрое нагревание и длительное удержание тепла
- внутри кастрюли есть мерная шкала
- соединение ручек выполнено клепочным способом
- стильная плоская крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара
- внешняя поверхность с зеркально-сатиновой полировкой
- подходит для всех видов плит
- подходит для мытья в посудомоечной машине
Уход:
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно вымыть и просушить
- после каждого использования дождаться охлаждения изделия, затем тщательно вымыть и просушить
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
Использование и правила безопасности:
- не подвергать резким изменениям температуры
- не оставлять пустую кастрюлю на огне
- избегать попадания пламени на ручку и боковые стенки
- не использовать острые металлические аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 5.7 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.7 л |
- Цена: 1 431,76 ₴
- Способ упаковки: Цветная подарочная коробка




