




Этажерка 4-х ярусная Besser 26х50х92см металлическая KM-2750-4 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка 4-х ярусная на колесах
Размеры: 26*50*92см.
Материал: металл, колеса- пластик
Цвет: белый
В комплекте пластиковые коврики на полочки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Количество ножек | 4 шт |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | металл, пластик |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 500 мм |
| Глубина этажерки | 260 мм |
| Высота этажерки | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 161,18 ₴



