Топ продаж










Сушилка для посуды Ofenbach 37.5х33х15 см настольня из алюминия с поддоном черная для тарелок чашек SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем.
Сушилка для посуды 37,5х33х15 см из алюминия с поддоном (черная матовая) Ofenbach NB-100400
- Тип сушки: настольная.
- Количество уровней сушки: один.
- Размеры: 37,5х33х15 см.
- Материал: алюминий с матовым черным покрытием.
- Наличие поддона: есть; количество поддонов: 1; материал: пластик.
- Дополнения: держатель для чашек, подставка для ложек и вилок.
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
Характеристики:
- Тип: Сушилка для посуды
- Производитель: Ofenbach
- Страна производитель: Китай
- Материал: Алюминий
- Длина (см.): 37.5
- Ширина (см.): 33
- Высота (см.): 15
- Комплектация: Сушилка для посуды - 1 шт.
- Покрытие: МатовоеОкраска
- Основной цвет: Черный
- Количество ярусов: 1
- Тип сушки: Настольная
- Наличие поддона: Да
- Материал поддона: Пластик
- Количество уровней сушки: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ofenbach |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 375 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 157,65 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка 41,5*14*28,5см.




