




Гусятница Kamille 5.5 л 33х22х10 см антипригарная с крышкой и масленкой алюминиевая утятница KM-4433 SHP

Гусятница Kamille из литого алюминия антипригарная - удобная, практичная овальная подойдет для запекания и тушения, утки, гуся. Что станет вашим коронным блюдом на Вашем праздничном столе. Изготовлена из высококачественного алюминия и имеет антипригарное покрытие.


Крышка из жаропрочного закаленного стекла с ручкой и дозатором Aroma Knob из нержавеющей стали , благодаря которому вы можете удобно дозировать специи, масла, соус или воду во внутреннюю часть жаровни, что позволяет готовить блюда в духовке без помешивания. Вы просто наливаете в нее масло, через маленькое отверстие масло постепенно капает на мясо, что придаст аппетитную корочку. Благодаря этому блюдо будет сочным и не подгорит.

Жаровня нагревается равномерно, не создавая горячих или холодных краев, даже при приготовлении на небольшой конфорке. Это ограничивает время приготовления и в то же время снижает риск пригорания продуктов.

Характеристики:
- гусятница изготовлена из высококачественного литого алюминия
- крышка из закаленного стекла в комплекте
- ручка крышки изготовлена из нержавеющей стали имеет отверстие/дозатор для жидких специй или масла
- специальное антипригарное покрытие MARBLE , обладающее антиадгезионными свойствами – предотвращает прилипание, устойчиво к царапинам и высоким температурам.
- стенки и дно быстро нагреваются и долго остаются теплыми
- длина без ручек - 33,5 см.
- длина вместе с ручками - 39,5 см.
- ширина - 22 см.
- высота без крышки - 10,5 см.
- общая высота - 17,5 см.
- емкость - 5,5 л
- Подходит для использования на всех типах плит, включая индукционные и в духовке.
- Можно мыть в посудомоечной машине

Инструкции по очистке:
- После жарки остудить блюдо на жаропрочной поверхности.
- Не охлаждайте сосуд, наливая холодную воду в горячий сосуд.
- Перед чисткой следует замочить сосуд в горячей воде
- Следует мыть мягким моющим средством и теплой водой.
- Не используйте абразивные чистящие средства

Упаковано в эстетичную и красивую коробку, которая отлично подойдет в качестве подарка близким или друзьям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Овальная |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 5.5 л |
| Цвет | Черный |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота без крышки | 10.5 мм |
| Высота с крышкой | 17.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | Нет |
- Цена: 1 547,06 ₴
- Способ упаковки: Цветная подарочная коробка




