




Хлебница Kamille из бамбукового волокна с бамбуковой крышкой с орнаментом 36х20х13см KM-1130 SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как известно «Хлеб всему голова» и важно относится к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения.
Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то — ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать его в пакетах по дверным ручкам.
Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба – это красивая и качественная хлебница , которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер
Материал:
- бамбуковое волокно - 65 %, кукурузное волокно - 15%, меламин - 20%.
- крышка из бамбук.
Размер, см:36*20*13см
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетичный дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 20 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 36 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал хлебницы: | бамбуковое волокно - 65 %, кукурузное волокно - 15%, меламин - 20%. |
| Размеры: | 36*20.2*13.5см. |
- Цена: 544,44 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка
