




Аэрофритюрница безмасляная Kamille 1000 Вт 1.5 л мультипечь воздушная с таймером для картошки фри KM-6814 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мультипечь Kamille KM 6814 предоставляет простой и здоровый способ приготовления любимых блюд. Используя горячую циркуляцию воздуха и верхний гриль продукты обжариваются равномерно со всех сторон, получаясь, при этом, нежными внутри и с хрустящей корочкой снаружи. Можно приготовить многочисленные блюда, а для большинства продуктов не требуется масло, благодаря съемному поддону избыток масла собирается на дне корзины.
Воздушная Мультипечь Kamille способна заменить сразу несколько видов кухонной техники. В ней можно готовить блюда на аэрогриле или в аэрофритюрнице. Съемный поддон и корзина с антипригарным покрытием легко очищаются. Ручка защищена от нагревания.
В аэрогриле Kamille KM-6814 гибкая настройка времени и температуры. Благодаря механическому таймеру можно установить время приготовления, плавная регулировка температуры устанавливается от 80 до 200 градусов. Время приготовления можно регулировать от 1 до 30 минут. В модели механическое управление, простое и надежное. Для тех, кто любит самостоятельно контролировать процесс, есть возможность изменять температуру и время в процессе приготовления. Особого внимания заслуживает мощность. Прибор не потребляет много энергии, что является существенным плюсом.
- Материал корпуса: полипропилен
- Материал поддона: нержавеющая сталь с антипригарным покрытием.
- Материал корзины: нержавеющая сталь.
- Объем: 1,5 л.
- Размер: 20х27х24 см.
- Длина шнура: 80 см.
- Диаметр поддона: 15,5 см.
- Регулировка температуры: от 0°С до 200°С.
- Напряжение: 220-240V.
- Мощность: 1000 Вт
- Варианты цветов: черный.
Особенности:
- 30-минутный таймер автоотключения и звуковой сигнал;
- простое механическое управление;
- компактные размеры и качественная сборка;
- оптимальная мощность.
Характеристики:
- Тип: Аэрогриль
- Производитель: Kamille
- Страна производитель: Китай
- Тип нагревательного элемента: ТЭН
- Материал корпуса: Пластик
- Максимальная температура: 200 град.
- Тип управления: Механическое
- Внутреннее покрытие: Антипригарное
- Длина сетевого шнура: 0.8 м
- Терморегулятор: Да
- Таймер: Да
- Индикация режима работы: Да
- Гарантийный срок: 12 мес
- Модель: KM 6814
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип крышки | Съемная |
| Объем | 1.5 |
| Отсрочка старта | Нет |
| Количество программ приготовления | 15 |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Отсоединяемый шнур питания | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Регулировка интенсивности конвекции | Нет |
| Предварительный прогрев | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Расширительное кольцо | Нет |
| Нижняя решетка | Да |
| Средняя решетка | Нет |
| Верхняя решетка | Нет |
| Сетчатый противень | Да |
| Наличие шампуров | Нет |
| Щипцы-ухват | Нет |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 1 997,65 ₴




