




Фритюрница электрическая Kamille 1800 Вт 2.5 л антипригарная фильтр запаха регулировка температуры KM-6810 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фритюрница Kamille - это устройство, благодаря которому вы сможете быстро и вкусно приготовить картофель фри, крылышки, луковые кольца, пончики. Интересный дизайн и простота использования - его самые большие преимущества! Можно с уверенностью сказать, что каждый из нас любит этот вид закусок, и благодаря нашему продукту вся семья сможет насладиться ими! Жареные закуски - слабость многих гурманов. Нет ничего лучше, чем хрустящий картофель, картофель фри или острые крылышки, которые сделают встречи с друзьями, вечернее кино или матч любимой команды еще более приятными. Люди, которые любят сладкое, оценят удобство жарки своих любимых пончиков или блинов. Больше не нужно использовать разные кастрюли, размер которых никогда не удовлетворяет нас полностью. Простое управление работой. Современная фритюрница, несомненно, поможет нам на кухне. Устройство оснащено фильтром против запаха в крышке, который устранит нежелательные ароматы из кухни и всей квартиры. Все необходимые переключатели и ручки расположены в легко доступном месте на устройстве. Регулируемый термостат позволяет контролировать температуру жарки. Контрольная лампа (красная) информирует о работе устройства.
Электрическая фритюрница 2,5 л. 1800 Вт. Kamille KM-6810
Недорогая модель в практичном черном пластиковом, термоизолированном корпусе (не нагревается с внешней стороны). Вмещает 2,5 л масла. Нагрев осуществляется быстро благодаря высокой мощности 1800 Вт. С такой скоростью приготовления не справится ни одна сковорода, всего 5-10 минут, и хрустящая картошка или сочные крылышки будут готовы. Устройство имеет прозрачную крышку, поэтому можно наблюдать за процессом приготовления блюда и контролировать степень его готовности. Еще один положительный момент - ненагревающиеся ручки.
- Материал корпуса: полипропилен.
- Материал поддона: алюминий с антипригарным покрытием.
- Материал корзины: нержавеющая сталь.
- Объем: max - 2,5 л., min - 2 л.
- Размер фритюрницы: 31,5х28,5х20,5 см.
- Длина шнура: 67 см.
- Размер рабочей части корзины: 22х16х7 см.
- Регулировка температуры: от 0°С до 190°С.
- Напряжение: 220-240V.
- Питание: 50Hz 1800W.
- Цвет: черный.
- Кнопка автоматического открытия крышки.
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Тип: Фритюрница
- Производитель: Kamille
- Страна производитель: Китай
- Индикатор работы: Да
- Материал корпуса: Пластик
- Максимальная температура: 190 град.
- Тип управления: Механическое
- Внутреннее покрытие: Антипригарное
- Объем чаши: 2.5 л.
- Материал чаши: Алюминий
- Вместимость картофеля: 800 г
- Съемная чаша: Да
- Антипригарное покрытие чаши: Да
- Объем масла: 2.5 л
- Терморегулятор: Да
- Плавная регулировка температуры: Да
- Автоматическое открытие крышки: Да
- Фильтр против запаха: Да
- Термоизолированный корпус: Да
- Смотровое окошко: Да
- Прорезиненные ножки: Да
- Гарантийный срок: 12 мес
- Модель: KM 6810
Комплектация:
- Фритюрница электрическая
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
- Фирменная подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Объем масла | 2.5 л |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Да |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.67 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Контейнер для хранения масла | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Алюминий |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Приготовление фондю | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Система слива масла | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Тип фильтра | металлический |
| Фильтр против запаха | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.5 мм |
| Глубина | 20.5 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
- Цена: 2 134,12 ₴




