




Блендер погружной Kamille 400 Вт ручной 36 см 2 скорости для детского пюре смузи коктейля SHP
Погружной блендер Kamille KM-6743 поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает каждый день. Наличие этого помощника на кухне гарантирует ускоренный и комфортный процесс приготовления еды. Многофункциональная погружная насадка с отверстиями и ножом дает возможность одновременного смешивания и измельчения мягких продуктов в любой посуде. Мощности 400 Вт. достаточно для выполнения большинства задач. Пользователю доступен выбор из двух скоростей. Корпус и погружная часть выполнены из пластика, но сами ножи - из нержавейки. Продуманный дизайн гарантирует комфортное использование как правой, так и левой рукой, а эргономичная форма рукояти не дает уставать рукам.
Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, твердого сыра, мяса, приготовленных фруктов и овощей, коктейлей, он в считанные минуты доведет мягкие или жидкие продукты до однородной консистенции.
Особенности:
- Качественный и недорогой;
- 2 скорости;
Характеристики:
- Производитель: Kamille
- Страна производитель: Китай
- Тип: Блендер
- Тип блендера: погружной
- Материал корпуса: Пластик
- Материал погружной части: Пластик
- Тип управления: Механическое
- Количество скоростей: 2.
- Длина шнура: 115 см.
- Напряжение: 220-240V.
- Мощность: 400 Вт.
- Цвет: белый.
- Высота (см.): 36
- Комплектация: Блендер погружной - 1 шт.
- Гарантийный срок: 12 мес
- Модель: KM 6743
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | пластик |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Мерный стакан | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 647,18 ₴


