Топ продаж










Сушилка для посуды Kamille 59х38х13 см настольня из алюминия с поддоном черная для тарелок чашек SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем.
Сушилка для посуды 59х38х13 см Kamille KM-0751
- Тип сушки: настольная.
- Количество уровней сушки: один.
- Размеры: 59х38х13 см.
- Материал: алюминий с матовым черным покрытием.
- Наличие поддона: есть; количество поддонов: 1; материал: пластик; цвет: матовый черный.
- Дополнения: подставка для столовых приборов, подставка для чашек.
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
Характеристики:
- Тип: Сушилка для посуды
- Производитель: Kamille
- Страна производитель: Китай
- Материал: Алюминий
- Длина (см.): 59
- Ширина (см.): 38
- Высота (см.): 13
- Комплектация: Сушилка для посуды - 1 шт.
- Покрытие: Матовое
- Основной цвет: Черный
- Количество ярусов: 1
- Тип сушки: Настольная
- Наличие поддона: Да
- Материал поддона: Пластик
- Количество уровней сушки: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 590 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 512,94 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка 50,5*15,5*38см.




