Топ продаж










Сушилка для посуды Kamille двухуровневая 57х35х27 см настольная из алюминия с поддоном черная для тарелок SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем.
Сушилка для посуды Kamille KM-0750
- Тип сушки: настольная.
- Количество уровней сушки: два.
- Размеры: 57,5х35х27,5 см.
- Материал: алюминий с матовым черным покрытием.
- Наличие поддона: есть; количество поддонов: 1; материал: пластик; цвет: матовый черный.
- Дополнения: подставка для столовых приборов, подставка для чашек, элементы крепления, заглушки.
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
Характеристики:
- Тип: Сушилка для посуды
- Производитель: Kamille
- Страна производитель: Китай
- Материал: Алюминий
- Длина (см.): 57.5
- Ширина (см.): 35
- Высота (см.): 27.5
- Количество ярусов: 2
- Тип сушки: Настольная
- Наличие поддона: Да
- Материал поддона: Пластик
- Количество уровней сушки: 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 575 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Алюминий |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 552,94 ₴
- Способ упаковки: цветная картонная коробка 46,5*18*35,8см.




