Топ продаж










Сковорода антипригарная Kamille 30 см алюминиевая с покрытием ILAG черный мрамор индукция KM-5391MR SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода Kamille изготовлена из качественных материалов с использованием современных технологий производства. Такая сковорода имеет прекрасный внешний вид, оснащена утолщенным индукционным дном и отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Благодаря своим эргономичным свойствам, изделие будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования.
Сковорода Kamille KM-5391MR (30 см) с мраморным покрытием
- Тип: Сковорода универсальная
- Тип сковороды: Классическая
- Форма Круглая
- Материал: кованный алюминий.
- Материал ручки: бакелит c покрытием "soft-touch".
- Верхний диаметр: 30 см.
- Высота 5,5 см.
- Длина ручки: 18 см.
- Многослойное дно: Да
- Антипригарное покрытие: ILAG чёрный мрамор PTFE покрытие.
- Внутреннее антипригарное покрытие: Да
- Внешнее антипригарное покрытие: Да
- Использование: На газовой плите, На индукционной плите, На стеклокерамической плите, На электрической плите
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Покрытие: Антипригарное покрытие ILAG Premium, Мраморное
- Использование в микроволновке Нет
- Использование в духовке Нет
- Съемная ручка Нет
- Индикатор нагрева Нет
- Крышка с отверстием для выхода пара: Нет
- Цвет: чёрный.
- Комплектация: Сковорода - 1 шт.
Особенности:
- не содержит PFOA, свинца и кадмия
- идеальна для интенсивного использования, устойчива к износу
- имеет утолщенное индукционное дно
- отличается высокой теплопроводимостью и распределением температуры, что обеспечивает быстрое нагревание и длительное удержание тепла
- внутри прочное антипригарное покрытие "мрамор"
- подходит для всех видов плит
- подходит для мытья в посудомоечной машине
Уход:
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно вымыть и просушить
- после каждого использования дождаться охлаждения изделия, затем тщательно вымыть и просушить
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
Использование и правила безопасности:
- не подвергать резким изменениям температуры
- не оставлять пустой на огне
- избегать попадания пламени на ручку и боковые стенки
- не использовать острые металлические аксессуары
Технология ILAG - Антипригарное покрытие PTFE:
- При нанесении антипригарного покрытия на алюминиевую поверхность образуется плотный, гладкий и абсолютно непористый слой. Эти свойства гарантируют полное отсутствие вредных для здоровья человека веществ и непревзойденную долговечность покрытия
- Производственный цикл нанесения покрытия не наносит ущерба окружающей среде, так как обеспечивает существенную экономию энергоресурсов и низкий уровень выбросов углекислоты.
- Использование исключительно качественных и экологически чистых материалов и технологий сохраняет здоровье потребителей и окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие | ILAG Premium |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Длина посуды | 48 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 012,94 ₴
- Способ упаковки: картонная накладка, пэ-пакет.