




Кастрюля антипригарная Kamille 28 см 10 л черный мрамор из литого алюминия с крышкой для индукция KM-4408 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля с антиприагрным покрытием "мрамор" Kamille — эксклюзивное предложение нашего интернет-магазина. Благодаря прочному антипригарному покрытию, такой сотейник устойчив к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок его службы. Кастрюля нагревается равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях, когда процесс приготовления еды идет на небольшом огне. В результате сокращается время приготовления блюда и уменьшается риск есть смесь недожаренной или пережаренной пищи. Уже после первого использования кастрюли с антипригарным покрытием Вы будете удивляться, как могли обходится без него ранее.

Характеристики:
- Материал: литой алюминий.
- Крышка: жаропрочное стекло.
- Объем: 10л
- Внутренний диаметр: 28см
- Высота: 20 см.
- Антипригарное покрытие внутреннее: чёрный мрамор.
- Антипригарное покрытие наружное: чёрный мрамор.
- Тип дна: многослойное.
- Мерная шкала: нет.
- Тип ручек: литые (цельнолитые).
- Крышка с отверстием для выхода пара: да.
- Цвет: черный.
- Тип плиты: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая, в духовке
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
- Упаковка: цветная картонная коробка 29,8*30*22см


Особенности:
- современный стильный дизайн
- специальное покрытие MARBLE, обладающее антиадгезионными свойствами – предотвращает прилипание, устойчиво к царапинам и высоким температурам.
- крышка с отверстием для выпуска пара и металлическим ободком, предотвращающим сколы
- абсолютная безопасность для здоровья человека
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- простой и удобный в использовании
- упакован в эстетичную и красивую коробку, которая отлично подойдет в качестве подарка близким или друзьям.


Использование:
- на индукционной плите
- на стекло-керамической плите
- на электрической плите
- на газовой плите
- в посудомоечной машине
- в духовке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Объем | 10 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 687,06 ₴
- Способ упаковки: Цветная подарочная коробка


