



Форма керамическая Kamille для запекания 1.9л KM-6110 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Формы для запекания из жаропрочной керамики отличаются высоким качеством и стильным дизайном. В таких формах можно не только готовить, но и подавать блюда на стол. Керамика будет сохранять тепло, а аромат пробуждать аппетит у присутствующих. Керамическая посуда добавит нотку «домашности», создаст атмосферу уюта и комфорта. Вы вспомните вкуснейшие блюда Ваших бабушек, которые готовились в керамических горшках в большой печи. Ваши близкие обязательно оценят пищу из керамической посуды.
Материал: керамика.
Форма: прямоугольная.
Объем: 1.9 л.
Размер: 35*23*6,5см.
Цвет: белый.
Тип духовки/плиты: газовая или электрическая.
Использование в микроволновке: да.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: цветная картонная коробка 36*23,8*7,5см.
Особенности:
- стенки нагреваются медленно и равномерно, за счет чего пища в них томится, сохраняя все витамины и питательные вещества
- можно использовать в духовке, микроволновке и просто для хранения продуктов в холодильнике
- легко поддается чистке
- пригодна для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для бисквита, Для птицы, Для пиццы, Для печенья, Для пирога, Для мяса, Для сэндвичей/бутербродов, Для рыбы, Для лазаньи |
| Общий объем формы | 1900 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 741,18 ₴