




Мармит керамический Kamille 2.6 л с крышкой стеклянной круглый золотая подставка 2 подсвечника SHP
Керамический мармит Kamille — прекрасное приспособление для подачи горячих вторых блюд. Он изготовлен из высококачественных материалов с применением современных технологий производства. Керамическая форма с крышкой подходит для использования в духовых и микроволновых печах, а в комплекте с ней идет удобная металлическая подставка с подсвечником для подогрева блюд. Такой керамический мармит с подставкой имеет привлекательный внешний вид и очень удобный в использовании, благодаря чему он непременно украсит Ваш праздничный стол.
Мармит керамический 27,5х24х12см. круглый на подставке Kamille KM-6418
- Назначение: универсальное.
- Объем: 2.6 л
- Размеры с подставкой: 33х24х17 см.
- Размеры без подставки: 27,5х24х12 см.
- Тип духовки/плиты: газовая или электрическая.
- Использование в микроволновке: да.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Особенности:
- эстетичный дизайн;
- многофункциональность;
- экологически чистые материалы;
- удобство и практичность в использовании.
Характеристики:
- Тип: Мармит
- Вид мармита: С подогревом
- Производитель: Kamille
- Страна производитель: Польша
- Комплектация: крышка - 1 шт., Мармит керамический - 1 шт., подставка - 1 шт.
- Использование в духовке: да
- Особенности: Глазурованное покрытие, На подставке
- Цвет: Белый, Золотой
- Назначение: Для первых блюд
- Форма: Круглая
- Тип крышки: Съемная
- Материал мармита: Керамика
- Материал крышки: Стекло
- Материал изготовления подставки: хромированная сталь с золотым напылением
- Количество емкостей: 1
- Количество свечей: 2 шт.
- Хранение в холодильнике: Да
- Сфера использования: Бытовая
- Источник питания: Свеча
- Расположение: Настольное
- Форм-фактор: Переносной
- Назначение посуды: для красивой подачи блюд, для сервировки стола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для первых блюд |
| Объем | 2.6 л |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 347,78 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка




