




Казан чугунный антипригарный Kamille 7 л с крышкой эмалированный котелок на ножках для огня KM-4801M SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан чугунный на ножках с крышкой и креплениями, с двойным внутренним матовым эмалированным мраморным слоем с антипригарными свойствами Kamille.

Благодаря прочному эмалированному покрытию такой котел устойчив к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок его службы. Котел нагревается равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях, когда процесс приготовления пищи идет на небольшом огне.

В результате сокращается время приготовления блюда и уменьшается риск есть смесь недожаренной или пережаренной пищи. Уже после первого использования казана Вы будете удивляться, как могли обходиться без него раньше.

Характеристики:
- Объем 7 л.
- Покрытие: 2-х слойное эмалированное мраморное матовое.
- Верхний диаметр: 28 см.
- Высота котелка: 20 см.
- Высота ножек 14,5 см.
- Крышка с отверстием для выхода пара: да.
- Материал крышки: чугун.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
- Подходит для плиты и открытого огня.

За счет антипригарного покрытия обладает следующими достоинствами:
1. Гигиенические качества поверхности - очень плотное покрытие является безупречным препятствием для запаха и бактерий. Скользкая матовая поверхность позволяет легко смыть с поверхности загрязнения.
2. Легко чистится - БЕЛАЯ МРАМОРНАЯ КРОШКА ОБЛАДАЕТ - прочностью и абразивостойкостью. позволяет чистить эмалированную поверхность щадящими чистящими средствами не прибегая к большим усилиям.

3. Стойкость к химическим веществам - непроницаемая поверхность является очень стойкой к кислотам, щелочи, воде, маслам, соли и коррозии.
4. Коррозийная стойкость - МАТОВОЕ МРАМОРНОЕ покрытие благодаря своим ЭЛАСТИЧНЫМ свойствам не дает коррозийной среде выходить на поверхность

5. Жаропрочность - матовая мраморная эмаль выдерживает периодический и долговременный нагрев без изменения физических и химических свойств, внешнего вида и цвета.
6. Отличие от масляного покрытия: матовая эмаль не дает коррозии (РЖАВЕНИЮ) чугуна выходить на наружу, мы все знаем что после использования обычного чугуна его обязательно нужно очень быстро смазать маслом или жиром во избежание коррозии. матовая мраморная эмаль обладает свойством FLEX CAST IRON (эластичности), которое при нагревании и охлаждении не дает раскрытым порам чугуна выходить на поверхность, предотвращая этим быстрое ржавение изделия.

7. Отличие от Глянцевого эмалированного покрытия: глянцевая эмаль также обладает свойством предотвращения выхода коррозии чугуна, но есть одно НО! ГЛЯНЦЕВАЯ ЭМАЛЬ ТВЕРЖЕ матовой мраморной эмали и ПРИ НАГРЕВАНИИ И ОХЛАЖДЕНИИ ЧУГУНА (он имеет свойства расширяться и сужаться) поверхность глянцевой эмали трескается на мелкую сеточку, тем самым теряя функцию предотвращения стойкости к кислотам и коррозии.
8. Для чугуна лучше использовать МАТОВОЕ МРАМОРНОЕ ЭМАЛИРОВАННОЕ ПОКРЫТИЕ для лучшей защиты от коррозии. Покрытие более мягкое и эластичное !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 7 л |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 345 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 345 мм |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Газовая |
- Цена: 3 151,76 ₴




