Топ продаж










Картофелерезка Kamille сменные насадки 12 и 8 мм машинка пресс для нарезки картофеля фри соломкой KM-6511 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для нарезки картофеля фри Kamille - поможет Вам быстро сделать вкусную домашнюю картошку фри разного размера, в комплекте 2 сменные насадки, и станет незаменимым инструментом в домашнем обиходе. Машинка пресс для нарезки картофеля удобна в применении! Прочное вакуумное основание надежно закрепляет устройство на рабочей поверхности
Картофелерезка для фри из нержавеющей стали с двумя сменными насадками Kamille KM-6511
- Тип: картофелерезка ручная
- Производитель: Kamille
- Материал: нержавеющая сталь, пластик.
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Размеры: 19.5х8.2х13.7 см. (у основания), с поднятой ручкой 29,5 см.
- Способ установки: настольный.
- Нескользящее основания: есть (присоска).
- Привод: ручной. Полировка металла: зеркальная.
- В комплекте: 2 сменных стальных лезвия - с 25 отверстиями толщиной 12 мм; с 49 отверстиями толщиной 8 мм.
- Основной цвет: Серебристый
- Назначение для картофеля, для твердых овощей и фруктов
- Тип крепления: Настольное
- Крепление к поверхности: Присоска
Особенности:
- очень проста и удобна в использовании;
- занимает мало места;
- легко чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 195 мм |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 900 ₴




