




Хлебница Kamille из нержавеющей стали с откидной крышкой из пластика 38х25х18 см KM-1114 SHP
Как известно «Хлеб всему голова» и важно относится к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения. Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то — ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать его в пакетах по дверным ручкам. Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба – это красивая и качественная ХЛЕБНИЦА , которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер
Форма: прямоугольная.
Материал основы: нержавеющая сталь.
Материал крышки: пластик.
Тип крышки: откидная.
Размеры: 38,5*25,5*18,5см.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
Упаковка: цветная картонная коробка 39*26*19см.
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетичный дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 18.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38.5 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 092,22 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка




