Топ продаж










Кофемолка Kamille ручная регулировка помола чугунная ретро мельница для кофе керамические жернова KM-7017 SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью функциональной кофемолки Вы с легкостью сможете перемолоть кофе. Такая кофемолка станет идеальным подарком для любителей ароматного напитка, а ее стильный дизайн подойдет к интерьеру любой кухни.
- Тип кофемолки: механическая
- Материал: дерево, чугун.
- Материал механизма: керамика.
- Назначение: для кофе.
- Цвет: коричневый.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
Особенности:
- легкое наполнение - просто отодвиньте крышку
- регулируемая степень помола
- очень эффективный и прочный приводной механизм
- современный стильный дизайн
- исключительно безопасные материалы
- не впитывает запахи
- съемная ручка
- оснащена керамическим жерновом, устойчивым к коррозии
- наличие мерной шкалы
- высокое качество помола
- удобная в использовании
- легко поддается чистке
- подходит для повседневного использования на кухне
Характеристики:
- Тип: Кофемолка механическая
- Производитель: Kamille
- Страна производитель: Китай
- Материал: Дерево, Чугун
- Комплектация: Кофемолка механическая - 1 шт.
- Основной цвет: Коричневый
- Назначение: Бытовое
- Цвет корпуса: Коричневый
- Регулировка степени помола: Да
- Тип кофемолки: Жерновая
- Емкость для молотого кофе: Да
- Тип привода: Ручной привод
- Материал жерновов: Керамика
- Размер основания: 12 х 12 см
- Высота: 26 см
- Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Максимальная производительность | 0.5 кг/час |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Чугун |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Блокировка включения при снятой крышке | Нет |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 953,33 ₴




