




Кастрюля Kamille 24 см 6.5 л антипригарная мрамор из литого алюминия с крышкой для индукции и газа KM-4406 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля с антиприагрным покрытием "мрамор" Kamille — эксклюзивное предложение нашего интернет-магазина. Благодаря прочному антипригарному покрытию, такая кастрюля устойчива к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок ее службы. Кастрюля нагревается равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях, когда процесс приготовления еды идет на небольшом огне. В результате сокращается время приготовления блюда. Уже после первого использования кастрюли с антипригарным покрытием Вы будете удивляться, как могли обходится без нее ранее.

Индукционное дно
Благодаря индукционному дну она нагревается равномерно даже при приготовлении на небольшой конфорке. Это ограничивает время приготовления и в то же время снижает риск пригорания продуктов.

Внутреннее покрытие
Кастрюля имеет специальное трехслойное покрытие MARBLE , обладающее антиадгезионными свойствами – предотвращает прилипание, пригорание и устойчиво к царапинам и высоким температурам.

Стеклянная крышка
В комплект входит стеклянная крышка, устойчивая к высоким температурам.

Вентиляция
В крышке имеется отверстие, через которое выходит лишний пар, что защищает содержимое кастрюли от выкипания.

В духовку
Кастрюлю можно использовать в духовке при температуре до 220°C.

Характеристики:
- Материал: литой алюминий.
- Крышка: жаропрочное стекло.
- Внутренний диаметр: 24см.
- Высота без крышки: 12,5см.
- Антипригарное покрытие: чёрный мрамор.
- Тип дна: многослойное.
- Мерная шкала: нет.
- Тип ручек: литые (цельнолитые).
- Крышка с отверстием для выхода пара: да.
- Цвет: черный.
Особенности:
- современный стильный дизайн
- отличные антипригарные качества
- крышка с отверстием для выпуска пара и металлическим ободком, предотвращающим сколы
- ручка с покрытием "soft-touch"
- абсолютная безопасность для здоровья человека, не содержит перфтороктановой кислоты (PFOA FREE), свинца и кадмия.
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- простой и удобный в использовании
Использование:
- на индукционной плите
- на стекло-керамической плите
- на электрической плите
- на газовой плите
- в посудомоечной машине

Упакован в эстетичную и красивую коробку, которая отлично подойдет в качестве подарка близким или друзьям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 315,29 ₴
- Способ упаковки: Цветная подарочная коробка




