Топ продаж










Кастрюля Kamille 6.5 л и дуршлаг-пароварка из нержавеющей стали с крышкой индукция KM-4514S SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор посуды Kamille — это всегда вкусное и здоровое приготовление пищи. Посуда изготовлена из качественных материалов с применением современных технологий производства и отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Такая посуда непременно порадует Вас своей практичностью и удобством, а ее эстетичный дизайн обязательно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Материал: высокопрочная нержавеющая сталь
Материал крышки: жаропрочное стекло
Набор включает:
- кастрюля с крышкой 6.5л, диаметр - 24см, высота - 14.5см
- дуршлаг для макарон (диаметр) - 22см
Особенности:
- изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали, не подвергающейся коррозии и потускнению
- идеальна для интенсивного использования, устойчива к износу
- имеет пятислойное капсульное дно
- отличается высокой теплопроводимостью и распределением температуры, что обеспечивает быстрое нагревание и длительное удержание тепла
- пригодна для любых видов плит
- пригодна для мытья в посудомоечной машине
- удобна в использовании и уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 876,67 ₴



